+7 495 7734470



  • Линейные машины
FoodPack 1485

Food Pack 1485 — это полностью автоматическая линейная машина для запайки лотков, имеет большую площадью запайки и легко интегрируется в производственную линию. Производительность пресс-форм и быстрое время цикла позволяют этой упаковочной машине быть эффективным решением для больших объемов производства. В стандартной комплектации на станке установлена технология CPS (Constant placement system), которая, благодаря интерполяции между захватами и конвейерной лентой, позволяет достичь максимального производственного потенциала машины. Конструкция машины позволяет настраивать её работу для различных видов упаковки, таких как фрукты, мясо, готовые блюда, рыба и многое другое.

Развернуть
  • Запайка
  • Продувка газом
  • МГС
  • Вакуум
  • Skin
  • Overskin
  • Extraskin
  • Extraskin на картоне
Технические данныеFoodPack 1485
Размеры375 x 90 x h 196 см
Масса1700 Кг
Потребление воздуха6 бар - 5 л/цикл
Площадь запайки850 x 350 x h 120 мм
Проигрывать видео
Проигрывать видео
Описание

Технология CPS

Технология, обеспечивающая непрерывную подачу лотков в машину. Конвейерная лента автоматически разделяет лотки, которые двигаются в зону запайки. Для этого захваты с помощью электроники перемещаются с конвейерной лентой.

Система Anti-crush

Фотоэлемент сообщает о неправильном расположении лотка, система останавливает операцию запайки и предотвращает смятие лотка.

ОПЦИЯ: преднагрев для SKIN плёнки

Система предварительного нагрева позволяет оптимизировать процесс запайки. С того момента, как вы выбираете режим работы SKIN, система начинает нагревать пленку, что делает рабочий процесс более быстрым.

Простой демонтаж конвейерной ленты

Это позволяет эффективно дезинфицировать все компоненты на входе и выходе машины за короткое время.

Технологии

ТЕХНОЛОГИЯ E-MEC 

Основанная на полностью электромеханическом перемещении рабочей станции, эта технология обеспечивает более высокую скорость и производительность.

СИСТЕМА PROGAS

Технология, запатентованная ILPRA, гарантирует меньшее использование газа и более высокую производительность машины.
Доступно для всех моделей этой линейки.

СИСТЕМА ПОСТОЯННОГО РАЗМЕЩЕНИЯ

Передовая технология, обеспечивающая постоянный поток входящих лотков. Интерполяция лент и захватов увеличивает скорость производства.

Опция: СИСТЕМА ИДЕНТИФИКАЦИИ ПЕРСОНАЛА

Распознавание авторизованного персонала с помощью бейджей. До трех уровней распознавания.

Опция: СИСТЕМА EXTRASKIN

Позволяет паковать продукт даже, если он сильно выпирает.

Опция: СИСТЕМА ПРЕДНАГРЕВА

Предварительный нагрев пленки для ускорения цикла запайки.

Опция: СИСТЕМА ОПОВЕЩЕНИЯ

Система, сообщающая о предстоящей необходимости технического обслуживания или замены компонента.

Опция: ЗАЩИТА ОТ СМЯТИЯ 

Машина проверяет правильность расположения лотков, прекращая цикл в случае неправильного позиционирования.

FoodPack 1485